После того как вчера в 15:55 американские врачи, приехавшие на вызов в гостиницу, где скончалась легендарная певица Уитни Хьюстон, констатировали ее смерть, ее единственную дочь Бобби Кристину пришлось срочно госпитализировать с диагнозом «сильное эмоциональное расстройство».
Когда девушка узнала страшную новость, она в приступе истерике требовала, чтобы ее впустили к матери. Но девушке так и не разрешили увидеть тело матери, настаивая на том, что в комнату никого нельзя впускать. После этого Бобби Кристину пришлось увезти в лос-анджелесскую клинику, где она провела около четырех часов, пытаясь прийти в себя от случившегося горя. После этого 18-летняя Бобби отправилась к родственникам, чтобы найти хоть какое-то утешение после такой тяжелой потери, — сообщает News4k.com
Дочь легендарной певицы уже попадала на страницы американских таблоидов. Буквально в прошлом году одно популярное издание опубликовало снимки, на которых девушка, очень похожая на Бобби Кристину, нюхала кокаин. Фотографии предоставил бывший бойфренд Кристины. Как утверждал молодой человек, он сделал это ради спасения своей любимой, которая падала в пропасть пагубной зависимости. На все уговоры бросить употреблять наркотики Кристина отвечала, что она такая же, как ее мать, намекая на то, что Уитни Хьюстон также много лет употребляла наркотики. Сама же девушка на своей страничке в «Твиттере» написала, что эта информация полностью лживая, а тот, кто написал ее, хочет просто заработать денег, при этом очернив невинного человека.