Лепнина для фасада

Автор: | 25.08.2021

История нам подарила бессчетное количество прекрасных образцов архитектуры разных периодов. Но, к сожалению, время настолько беспощадно, что со временем даже самые выдающиеся и монументальные здания просто разрушаются и превращаются в пыль и груду камней. Так уничтожился Колизей, монастырь Аракелоц или Баальбек. Вопрос в том, как долго мы еще сможем воочию наслаждаться этими непревзойденными примерами настоящего мастерства, где есть лепнина для фасада, для изобретательности и чувства прекрасного людей, которые жили задолго до нас? Ведь, если все исчезнет, то человечество окончательно потеряет связывающую историческую нить.

Именно поэтому так важно всеми способами пытаться сохранить здания прошлого. Сегодня существует великое множество компаний, которые предлагают свои услуги по реставрации памятников архитектуры. Специалистами в своем деле являются мастера компании «Евина Декор». Данная компания занимается главным образом реставрацией лепнины. Это очень кропотливая и ответственная работа, так как для восстановления такого рода деталей необходимо точное знание первоначального вида объекта, а значит – его историческую достоверность. Кроме того, зачастую именно из гипсовых деталей и складывается целый архитектурный ансамбль.

«Евина Декор» разработала свой сайт, на котором каждый имеет возможность просмотреть каталог работ компании, портфолио, а также просмотреть информацию о дизайне интерьеров и экстерьеров и непосредственно о самой лепнине из гипса – отдельно о каждом этапе (например, о лепнине фасадов, изготовлении лепнины или реставрации лепнины). Также на сайте можно увидеть видео работы компании. Здесь http://xdir.ru/ можно найти и контактные телефоны, позвонив по которым, будет возможность узнать все интересующие вас детали и вопросы.

Подробности: фасадный декор