Ногти гель лак

Автор: | 04.06.2018

Ухоженные и красивые ногти являются обязательным атрибутом не только бизнес-леди, но и каждой уважающей себя дамы. Отправляясь на работу или просто в магазин, нужно выглядеть аккуратно и безупречно. И это не просто приятно, но и помогает производить благоприятное впечатление на окружающих, находить с ними общий язык. Поэтому настолько популярно сейчас обучение маникюру.

Виды маникюра

Без профессиональных косметических процедур и регулярного ухода за своими руками не обойтись, так и ногти гель лак требуют ухода. Но, отправляясь в салон, следует понимать, какой именно результат мы хотим получить и четко высказывать мастеру свои пожелания и предпочтения. В то же время существуют распространенные разновидности маникюра и их названия помогают быстро достичь взаимопонимания и выбрать правильный вариант.

Классический. Эти процедуры подразумевают распаривание рук и обрезание ногтей. Поэтому, если ногти находятся в запущенном состоянии, то это идеальный выбор. В этом случае модница сможет провести в салоне минимальное время, но от мастера понадобится особый профессионализм и внимание.

Европейский. Кутикула удаляется без ножниц, поэтому такой маникюр считается безопасным, безболезненным и щадящим. Ногти не обрезаются, а режущие инструменты вообще не используются, поэтому риск занесения инфекции сводится к нулю. Но если кожа огрубевшая, то будет необходим другой подход.

Шеллак. Отличное решение для женщин, которым каждый день приходится мыть посуду. Для того чтобы постоянно не восстанавливать внешний вид рук, используется специальное прочное покрытие. Оно не вредит ногтям, а, наоборот, защищает их и укрепляет. Данное покрытие легко наносится, не вызывает аллергию и быстро высушивается с помощью специальных ламп. Купить гель лак украина можно по этой ссылке.

 

Подробности: http://atica.com.ua/