Ремонт стеклопакетов деревянных окон

Автор: | 07.06.2018

Случается так, что деревянным окнам со стеклопакетами необходим ремонт. Это несложное занятие, однако подходить к нему следует умело. Для этого нужно точно знать, как снимаются стеклопакеты с петель и как устанавливаются обратно. Только после этого можно приступать к выполнению ремонтных работ. У нас ремонт стеклопакетов деревянных окон по оптимальной цене.

Прежде чем приступить к ремонту окна, нужно внимательно его осмотреть и найти неполадки, которые требуют исправления. Для этого тщательно осматриваются рамы, петли, зазоры, ручки, замки.

Для ремонта деревянных окон используют следующее:

1. Краска алкидная. Ее необходимо наносить для более тщательной защиты рамы. Если окно в очень плохом состоянии, то слоев такой краски должно быть как можно больше. Специалисты рекомендуют наносить покрытие ежегодно.

2. Шпаклевка. Для окна из дерева нужно использовать полиэфирную или двухкомпонентную шпаклевку. В случае если у окон большие дыры, можно воспользоваться шпаклевкой, в состав которой входит стекловолокно. После этого материала можно наносить лакокрасочное покрытие.

Если оконная рама имеет небольшие трещинки, а вам нужен срочный ремонт окон москва , то их можно подклеить. Но этот вариант ремонта слишком недолговечен. Также можно вырезать небольшой деревянный шкант, который будет плотно входить в трещину, и приклеить его.

Более подробно по ссылке на наш сайт: okna-globus.ru Для тех кому нужна дополнительная информация о услуге, могут обратиться на наш сайт, в раздел контакты. По этим контактам можно связаться с нашим специалистом, который ответит на все ваши вопросы. У нас в техподдержке работают только профессионалы, по этому они не оставят ни один вопрос без внимания, не дав на него ответа. Все вопросы будут обработаны и на них вы получите краткие, чёткие ответы специалистов. Добро пожаловать на наш сайт. Будем рады вашему визиту.